login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 18-04-09 @ 11:58
Медведи и тигры Open user info
ИНСТРУКЦИЯ
МЕГАТОПБОЕЦ В БК. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. ЧАСТЬ 1 - НАЧАЛО.

Итак, дорогой друг, перед тобой восхитительный и сказочный мир БК, игры, которая, при правильном её употреблении, уведет тебя в далекие и неизведанные нирваны бытия и сознания, проще говоря, в виртуальный аут. Ты выбрал не самый простой, а самое главное не самый дешевый способ достичь вершин в данной игре, но, поверь, при соблюдении следующих ниже инструкций, ты получишь незабываемое удовольствие и вдоволь усладишь свой неокрепший мозг различными виртуальными изысками… итак, ты – будущий мегатопбоец,сланый QAQAC. Начнем?

1.ТВОЙ НИК
Выбор ника – очень индивидуальное и очень важное мероприятие. Конечно, можно будет за смешную денежку ник этот потом поменять, с ап на АП (забегая вперед, мой маленький друг, скажу, что за небольшую денежку ты в этой игре сможешь поменять абсолютно всё – и ник, и пол, и маму с папой вместе взятых, но, не будем пока отвлекаться), но, это не совсем круто, а ведь ты собрался стать в этой игре рельным крутяком, правда? Итак, совет здесь может быть только один – воздержись от педрестически-ласкательных ников типа: пуфыстик, милый малыш, голубой (розовый) заец, и тд и тп… уверен, что мысль ты мою понял, и, вообще, чем больше агрессии в нике, тем лучше – учись у взрослых дядек: Император, TABU_ABU, Медведь_шатун – от одних названий уже кровь в жилах стынет…учись, короче . Либо же на крайняк, добавь в ник непоняток – это даст тебе потом дополнительное преимущество – пока твой соперник будет соображать, что ты хотел сказать своим ником, ты его уже уделаешь по самые его помидоры. Тебе нужны примеры? Да, пожалуйста - Гамми-чудо-мишки, Герой братье Эмыгры, qarsty – непонятно? то-то! А так и задумано!
Ник выбран? Поехали дальше.

2. ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И АНГЕЛАМИ И ТВОИ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ШАГОВ
Ты решил кем ты будешь – войном или магом? Ну естественно, мой маленький друг, войном. Нет, конечно же остались в БК старые романтики, типа Саттвы, которые до сих пор верят в магию и иже с ней, но таких становится все меньше, и скоро с них придется, как с музейных экспонатов пыль стирать, а заодно и с раритетных магических книжек, показанных администрацией вместе с колами в доисторическом периоде… Кстати, ты знаешь, кто такая администраци? Оооо, мой будущий мегабоец, запомни это имя на всю свою жизнь - это твой компас, это твоя вера, это твоя дорога, ступив на которую один раз, в сторону уже не свернешь. Администрация – это нечто создавший ВСЁ ЭТО – ты понимаешь, что означает ВСЁ? Это – реально ВСЁ. Нет, были конечно люди, пытающиеся приписать себе часть заслуг, но тех лжесоздателей уже давно забыли и извели как нечистую силу. А оно осталось, и благодаря этому, мы с тобой здесь. Ладно, давай на время оставим Всевышнего в покое, мы с тобой основательно с этим познакомимся в следующих главах, когда доберемся до святая святых –Алхимиков.
Ответ на вопрос - воин или маг? Конечно же воин! Правда, здесь есть одно НО… понимаешь ли, на данном этапе перед тобой стоит одна единственная цель – достичь 2 го уровня, чтобы войти связаться с Алхимиком и потратить там N-ное количество папиных (а может и собственноручно награбленных, чем черт не шутит?) долларов. Так вот, ежели сразу стать воином, то эти пресловутые 2 этапа доставят тебе немало неприятностей, более того, тебя наверняка на них будут бить, и бить нещадно,кулаками и даже ногами, причем последние лохи и неудачники, и всё это только из-за того что они не желают быть мегатопбойцами, а ты будущий герой, твое имя будет на слуху. Несправедливо, правда? Давай ка сделаем так, пусть ты будешь для начала лузером…ну, совсем недолго, пока до артов не доберешься.. а потом они пожалеют…стоит то ведь это сущие пустяки… 10 баксов…вообще ж не деньги, правда? Если бы ты подавал бабушкам милостыню, то наверняка бы больше подавал? Да? Кстати, став на 2 уровне снова воином, вовсе необязательно всем рассказывать что ты когда то были нейдачи – пусть все думают, что соотношения твоих побед-поражений, ты достиг исключительно в великих битвах. Так круче. Поверь. Для авторитета. А авторитет – это конечно не размер твоей пиписки, но всё таки тоже вещь приятная и многозначущая для многих.
Итак, ты 2й уровень и стоишь на пороге нуб сити перед банком, что бы зайти и снять екрики? Милости просим, но только в следующей главе, в которой ты узнаешь кто такие алхимики и как правильно покупать арты.

Продолжение следует.

http://suncity.combats.com/forum.pl?n=index&id=1239866048&p=1

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Spider Open user info
21-04-09 @ 09:33
Косяк афтора)
copy link to clipboard
Екры можно с 1 лвл покупать ;)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback